Официальный дилер оборудования и техники Landini, LOVOL, Caffini, McCormick, Sfoggia ООО «СТК-Агро» имеет многолетний опыт работы с отечественными аграриями и предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества в сфере поставок и обслуживания данной техники на территории Украины.
Начиная с 2020 мы начали поставки оборудования от лидера европейского рынка по производству опрыскивателей - компании CAFFINI SPA (Италия). Основано в 1920 году предприятие полностью перепрофилировалось и с 1980 года разрабатывает и производит садовые и полевые опрыскиватели для Европы. В настоящее время компания экспортирует более 60% своей продукции в более чем 30 стран мира.
Представляем Вам современную разработку итальянского завода производителя - прицепной полевой штанговый опрыскиватель серии Prestige GO. Рассчитан на обработку малых и средних земельных площадей. Характеризуется отличным показателям по производительности, функциональности и надежности работы.
Прочность, простота в использовании и точность в работе позволили CAFFINI внести свой вклад в достижение экологически чистого сельскохозяйственного производства с учетом защиты окружающей среды.
Удобство работы оператора, быстрое наполнение и проимвка баке, а также повышенная устойчивость при перевозках, сводят к минимуму затраты времени. Опрыскиватели серии Prestige сертифицированы сетью Entam и они полностью соответствуют всем современным европейским нормам по области функциональности, качества обработки растений и безопасности оператора.
Главное преимущество опрыскивателей CAFFINI - очень высокое качество уровня именитых конкурентов, но более доступной цене, и широкой гаммой дополнительных опций.
особенности модели
Рама: прочная и устойчивая
Стойка моноблочная рама с усиленными стальными лонжеронами и увеличенные оси, Рама защищена специальным покрытием на цинковой основе и термически окрашена эпоксидным порошком. Максимальная долговечность и выносливость.
Бак: полиэтиленовый, эксклюзивный, функциональный
Новый проход-тоннель позволяет избежать раскачивания жидкости внутри бака во время маневров, обеспечивая повышенную устойчивость во всех рабочих и транспортных работах. Отсутствие недоступных пространств позволяет избежать осадка химической смеси, облегчает перемешивание и мойку после окончания работы. Моющее бак, установленный в передней части опрыскивателя, способствует распределению веса и позволяет
Мойка распылительной системе, не задействуя основной бак даже в случае прерывания работ.
Мытье внутренних стенок бака после окончания работы с помощью эффективных форсунок "Robot-Jet"
Мыть опрыскиватель (штангу, внешние стенки бака и т.д.)
Химические препараты быстро растворяются внутри "Premixer Maxi" благодаря форсункам, работающих под высоким давлением. В уже готовом виде препараты вводятся в бак с помощью мощного гидро- инжектора, не вступая в контакт с оператором. "Premixer" оснащен оборотной форсункой для мытья резервуаров, благодаря чему возможно до конца использовать жидкость и правильно ее утилизировать.
Серия "Prestige" оборудована неподвижной рулевой тягой с счипним кольцом, регулируется по наклону
Колея опрыскивателя регулируется в диапазоне 1800-2250мм.
Поднятие Параллелограммный подвески штанги "Quadrilever" осуществляется благодаря 2-м гидравлическим цилиндрам. Все части оборудования амортизируются гидропневматической системой с
азотными аккумуляторами. Шарнирные соединения подъемника выполнены в сочетании с самосмазывающейся втулками и стальными стержнями. Система "QUADRILEVER" обеспечивает повышенную устойчивость штанги как во время обработки, так и в процессе транспортировки, а также позволяет поднятия на большую высоту, чем в большинстве других опрыскивателей.
"Elektroil": гидравлическая система управления батарея с 7-ю эл. клапанами для составления секций штанги и ее поднятия, электрический клапан (on-off) и электрическая регуляция давления, практический фильтр с самоочисткой.
"Oleomatic": Электро-гидравлический переключатель состоит из соленоидных электроклапанов, приводимых в действие
помощью джойстика, управляет поднятием штанги, раскрытием / сборкой штанги и
гидравлическим регулятором осадка и является дополнительной опцией при необходимости.
Computer CB 9: Мультифункциональный компьютер для управления (в т.ч.
автоматического с GPS) работой опрыскивателя. Дисплей 5,7 '', автоматической контроль
излияния л / га, автоматическое отключение секций (вместе с GPS) и др.
Большая часть трубопроводной системы (как распределительной так и гидродинамической)
изготовлены из стали, поэтому они не ломаются, не требуют ремонта и устойчивы к химическому воздействию.
Жиклеры и форсунки Teejet скрытые внутри структуры штанги, чтобы избежать поломки от контакта с землей
или другими препятствиями.
Стабилизатор маятникового типа обеспечивает идеально параллельное
положения штанги относительно земли, чем гарантирует качественную обработку. все
опрыскиватели в своей базовой комплектации оборудованы корректором положения,
который позволяет адаптировать высоту и наклон рукава на полях под наклоном.
Также штанга имеет функцию переменной геометрии, что, кроме этого, выполняет функцию дополнительной стабилизации и демпфирование.
Заполняете простую форму заявки и направляте упрощенный пакет документов на рассмотрение в «ЭСКА Капитал»
Техника будет застрахована на протяжении всего срока лизинга по полной программе от надежной страховой компании
Расчет включает в себя все затраты на регистрацию техники и полную страховку на весь срок лизинга